- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1989
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ Я53.456.000ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 524 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2ТС613Б Транзисторная сборка "5". |
| Торговая марка |
Завод ТРАНЗИСТОР, Минск
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | Я53.456.000ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 3,26 |
| Дата выпуска | 1989 |
| Наличие паспорта - этикетки | есть |
| Транслитерация | Transistor 2TS613B |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Транзисторы |
| Функциональный тип | биполярный |
| Фактическая маркировка | 2ТС613Б |
| Габаритные размеры L*W*H | 19,5х14,5х15 mm |
| Высота корпуса | 5 mm |
| Тип вывода | жесткий |
| Длина выводов | 10 mm |
| Покрытие выводов или контактов | луженые(олово) |
| Материал выводов, контактов | (Ni) никель |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Макс. обратный ток | 10 µA |
| Макс. мощность рассеивания | 0.8 W |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 4 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 60 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 50 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 0,5 A |
| Статический коэффициент передачи тока | 40-200 |
| Структура | n-p-n |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям