- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1990-1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ОЖО 468.365 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 991 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | СП4-1а 0,5W(Ватт) 150 Ω(Ом)±20%-А, ВС2-16 сплошной с шлицем Резистор переменный (потенциометр) . |
| Торговая марка | ПО Омега, Унеча, Брянская обл. |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ОЖО 468.365 ТУ |
| Нормы и требования | ОЖО 468.045 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 4,22 |
| Транслитерация | SP4-1a 0,5W 150 Ω±20% |
| Вид упаковки | заводская |
| Состояние упаковки | упаковка вскрыта |
| Страна изготовления | СССР |
| Дата изготовленияi | 1959-1991 |
| Функциональная группа | Резистор переменный (потенциометр) |
| Функциональный тип | потенциометр (регулировочный) |
| Серия резисторов | СП4-1 |
| Функциональная характеристика | А - линейная |
| Конструктивные особенности | цилиндрический одинарный |
| Фактическая маркировка | В СП4-1 А 0,5Вт 150R |
| Габаритные размеры L*W*H | 35х13х13 mm |
| Диаметр корпуса | 12,8 mm |
| Высота корпуса | 12 mm |
| Длина вала (длина выступающей части) | 16 mm |
| Пределы номинального сопротивления | от 100Ω до 4,7MΩ |
| Режим работы | непрерывный, импульсный |
| Вид вала i | ВС-2-16 сплошной с шлицем |
| Материал выводов | Cu (медь) |
| Материал корпуса | металл |
| Установочные размеры | 6,2 mm |
| Вид выводов | проволочные |
| Покрытие выводов | лужение |
| Количество выводов | 3 |
| Шаг выводов | 4,5; 5,4 mm |
| Количество оборотов | однооборотный |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Дополнительные характеристики | цилиндрический одинарный |
| Материал резистивного элемента | графит (углерод) |
| Диаметр вала (оси) выступающей части | 3 mm |
| Вид потенциометра | вертикальный |
| Номинальное сопротивление | 150 Ω |
| Единицы измерения сопротивления | Ω (Ом) |
| Допустимое отклонение | ±20% |
| Номинальная мощность | 0,5 W |
| Макс. или предельное рабочее напряжение | 250 V |
| ТКС - температурный коэффициент сопротивления | ±1500×10⁻⁶/1°C; |
| Сопротивление изоляции | 5000 MΩ |
| Уровень шумов | не более 5 mkV/V |
| Механический удар однократное действие: пиковое ударное ускорение | 10 000 (1000) |
| Однократное действие: Длительность действия | 0,2-2 |
| Механический удар многократное действие: пиковое ударное ускорение | 1500 (150) |
| Многократное действие: Длительность действия | 0,1-0,5 |
| Линейное ускорение, не более | 1000-100 |
| Уровень звукового давления (относительно 2-105 Па) | 160 |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Ресурс | 25000 циклов |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 15 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям