- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1986-1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | СП-0,4 0,25W(Ватт) 470 Ω(Ом)±20%-А, ВС2-12,5 сплошной с шлицем Резистор переменный (потенциометр) |
| Торговая марка | ПО Радиан, Иркутск |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 6 |
| Транслитерация | SP-0,4 0,25W 470Ω±20% |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Доупаковка | картонная пластина |
| Состояние упаковки | заводская |
| Страна изготовления | СССР |
| Дата изготовленияi | 1959-1991 |
| Функциональная группа | Резистор переменный (потенциометр) |
| Функциональный тип | потенциометр (регулировочный) |
| Серия резисторов | СП-0,4 |
| Функциональная характеристика | А - линейная |
| Габаритные размеры L*W*H | 16х16х30 mm |
| Диаметр корпуса | 16 mm |
| Высота корпуса | 12,5 mm |
| Длина вала (длина выступающей части) | 12,5 mm |
| Пределы номинального сопротивления | 47Ω - 6,8MΩ |
| Вид вала i | ВС-2-12,5 сплошной с шлицем |
| Материал выводов | латунь |
| Материал корпуса | металл |
| Установочные размеры | 6,2 mm |
| Вид выводов | проволочные |
| Покрытие выводов | (Ag) серебро |
| Количество выводов | 3 |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Количество оборотов | однооборотный |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Дополнительные характеристики | цилиндрический одинарный |
| Материал резистивного элемента | графит (углерод) |
| Диаметр вала (оси) выступающей части | 3 mm |
| Вид потенциометра | вертикальный |
| Номинальное сопротивление | 470 Ω |
| Единицы измерения сопротивления | Ω (Ом) |
| Допустимое отклонение | ±20% |
| Номинальная мощность | 0,25 W |
| Макс. или предельное рабочее напряжение | 250 V |
| ТКС - температурный коэффициент сопротивления | ±1000×10⁻⁶/1°C |
| Сопротивление изоляции | 500 MΩ |
| Уровень шумов | 10 mkV/V |
| Полный угол поворота оси | 240° |
| Минимальная наработка | 15 000 час. |
| Ресурс | 10 000 циклов |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +70°C |
| Относительная влажность | до 80% при температуре +25°С |
| Атмосферное давление | 400 мм рт.ст. |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям