- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
ошибку ? Сообщите нам
67 055 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | B503 50K 5Pin 20x2 0,05W(Ватт) 50k Ω(кОм)±20%-B Резистор переменный (Потенциометр). |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 1,5 |
| Вид упаковки | полиэт. пакет |
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Функциональная группа | Резистор переменный (потенциометр) |
| Функциональный тип | потенциометр (регулировочный) |
| Серия резисторов | B503 |
| Функциональная характеристика | В - линейная |
| Габаритные размеры L*W*H | 20x20x5,8 mm |
| Диаметр корпуса | 20 mm |
| Высота корпуса | 2 mm |
| Цвет изделия | черный |
| Материал выводов | Cu (медь) |
| Материал корпуса | пластик |
| Вид выводов | проволочные |
| Покрытие выводов | лужение |
| Количество выводов | 5 |
| Шаг выводов | 2 mm |
| Количество оборотов | однооборотный |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Дополнительные характеристики | одинарный |
| Вид потенциометра | вертикальный |
| Номинальное сопротивление | 50 kΩ |
| Единицы измерения сопротивления | kΩ (кОм) |
| Допустимое отклонение | ±20% |
| Номинальная мощность | 0,05 W |
| Макс. или предельное рабочее напряжение | 50 V |
| Ресурс | 10 000 циклов |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +70°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям