- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1975-1989
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
67 061 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | СП3-4аМ 0,25W(Ватт) 2,2k Ω(кОм)±20%-А ВС3-20 прямая лыска Резистор переменный (потенциометр) |
| Торговая марка | ПО Омега, Унеча, Брянская обл. |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Нормы и требования | ОЖО 468.404 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 5,9 |
| Транслитерация | SP3-4aM 0,25W 2,2kΩ±20% |
| Вид упаковки | полиэт. пакет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Страна изготовления | СССР |
| Дата изготовленияi | 1959-1991 |
| Функциональная группа | Резистор переменный (потенциометр) |
| Функциональный тип | потенциометр (регулировочный) |
| Серия резисторов | СП3-4 |
| Функциональная характеристика | А - линейная |
| Фактическая маркировка | СП3-4аМ А 2К2М |
| Габаритные размеры L*W*H | 22х17,8х30,5 mm |
| Диаметр корпуса | 16 mm |
| Высота корпуса | 8,6 mm |
| Длина вала (длина выступающей части) | 20 mm |
| Пределы номинального сопротивления | от 100Ω до 4,7MΩ |
| Вид вала i | ВС-3-20 (прямая лыска) |
| Материал выводов | латунь |
| Материал корпуса | металл |
| Установочные размеры | крепежное отверстие d = 6,2 mm |
| Вид выводов | лепесток |
| Покрытие выводов | (Ag) серебро |
| Количество выводов | 3 |
| Шаг выводов | 6 mm |
| Количество оборотов | однооборотный |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Дополнительные характеристики | одинарный |
| Материал резистивного элемента | графит (углерод) |
| Диаметр вала (оси) выступающей части | 4 mm |
| Вид потенциометра | вертикальный |
| Номинальное сопротивление | 2,2 kΩ |
| Единицы измерения сопротивления | kΩ (кОм) |
| Допустимое отклонение | ±20% |
| Номинальная мощность | 0,25 W |
| Макс. или предельное рабочее напряжение | 150 V |
| ТКС - температурный коэффициент сопротивления | ±1000×10⁻⁶/1°C |
| Сопротивление изоляции | 5000 MΩ |
| Уровень шумов | не более 5 mkV/V |
| Полный угол поворота оси | 270° |
| Минимальная наработка | 15 000 час. |
| Ресурс | 25000 циклов |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 400 мм рт.ст. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 15 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям