- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата изготовления 1976-1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- Нормы и требования ОЖО.464.111 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 067 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К50-16 5000мкФ(mkF) 25В(V) +80/-20% Конденсатор электролитический, алюминиевый, ОЖО.464.111 ТУ |
| Торговая марка | ПО Диполь, Армения |
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ОЖО.464.111 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 51,5 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | K50-16 5000μF(mkF) 25V(V) +80/-20% Electrolytic capacitor, aluminum, ОЖО.464.111 ТУ |
| Функциональная группа | Конденсаторы |
| Функциональный тип | конденсаторы алюминиевые |
| Серия конденсатора | К50-12 |
| Герметичность | герметизированный |
| Полярность | полярный |
| Размер конденсатора D*H | 30 х 60 |
| Материал диэлектрика | оксид алюминия |
| Метод монтажа | пайка |
| Количество выводов | 2 |
| Вид выводов/корпуса | радиальные проволочные (30х60) |
| Материал выводов | Cu (медь) |
| Покрытие выводов | лужение |
| Диаметр выводов | 0,8 mm |
| Шаг выводов | 2 mm |
| Длина выводов | 12 mm |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | серый |
| Габаритные размеры L*W*H | 72х30х30 mm |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | К50-16 5000мкФ 25В |
| Другие наименования | конденсатор оксидно-полупроводниковый |
| Аналогичные серии | К50-20..., К50-12..., ECAP NP (К50-6)... |
| Номинальная емкость | 5000 |
| Единицы измерения емкости | μF (Микрофарады) |
| Допустимое отклонение емкостиi | +80/-20 % |
| Номинальное напряжение | 25 V |
| Тангенс угла потерь | 15... 40 % |
| Ток утечки, max | 4 ... 5000 μА |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Интервал рабочих температур | от -20 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
| Минимальная наработка | 5000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 10 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям