- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата изготовления 1976-1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- Нормы и требования ОЖО.464.127 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 524 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К50-18 4700мкФ(mkF) 100В(V) +50/-20% Конденсатор электролитический, алюминиевый, ОЖО.464.127 ТУ |
| Торговая марка | Воронежский з-д радиодеталей |
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ОЖО.464.127 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 370 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | K50-18 4700μF(mkF) 100V(V) +50/-20% Electrolytic capacitor, aluminum, ОЖО.464.127 ТУ |
| Функциональная группа | Конденсаторы |
| Функциональный тип | конденсаторы алюминиевые |
| Серия конденсатора | К50-18 |
| Герметичность | герметизированный |
| Полярность | полярный |
| Размер конденсатора D*H | 55 х 102 |
| Материал диэлектрика | оксид алюминия |
| Метод монтажа | под винт |
| Количество выводов | 2 |
| Вид выводов/корпуса | радиальные резьбовые (55х102) |
| Материал выводов | Cu (медь) |
| Покрытие выводов | лужение |
| Диаметр выводов | 14 mm |
| Шаг выводов | 25 mm |
| Длина выводов | 12 mm |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | серый |
| Габаритные размеры L*W*H | 104х55х55 mm |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | К50-18 4700мкФ 100В +50/-20% |
| Другие наименования | конденсатор оксидно-полупроводниковый |
| Аналогичные серии | К50-32..., К50-33А..., К50-37..., К50-77..., К50-84..., К50-86..., TYP 300/301 Cornell Dubilier. |
| Номинальная емкость | 4700 |
| Единицы измерения емкости | μF (Микрофарады) |
| Допустимое отклонение емкостиi | +50/-20 % |
| Номинальное напряжение | 100 V |
| Тангенс угла потерь | 120 % |
| Ток утечки, max | не более 12500 μА |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Интервал рабочих температур | от -20 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям