- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 2003
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ бКО.348.457-11 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 685 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К561ЛА7 DIP14 Микросхема, "1" |
| Торговая марка | ПО Восход, Калуга |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бКО.348.457-11 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,91 |
| Дата выпуска | 2003 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | Microcircuit K561LA7 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Стандартная логика |
| Функциональный тип | 4х2И-НЕ |
| Типоразмер корпуса | DIP14 |
| Типоразмер корпуса отечественный | 201.14-1 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Материал выводов, контактов | (Ni) никель |
| Покрытие выводов или контактов | без покрытия |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | К561ЛА7 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 19х3х6 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Длина выводов | 6,5 mm |
| Напряжение питания | 3 - 15 V |
| Выходной ток | низкого уровня не менее 1,3 mA; высокого уровня не менее 1,3 mA |
| Входной ток | 0,3 µA |
| Время задержки распространения | не более 80 ns |
| Выходное напряжение | низкого уровня не более 2,9 V; высокого уровня не менее 7,2 V |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ3 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям