- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 2009
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "9"- ОС
ошибку ? Сообщите нам
74 091 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 153УД6 ОС Микросхема |
| Торговая марка | РЗПП АО Альфа, Рига |
| Страна происхождения | ЛАТВИЯ |
|---|---|
| Вид приемки i | "9"- ОС |
| Масса изделия, гр | 1,4 |
| Дата выпуска | 2009 |
| Транслитерация | Microcircuit 153UD6 OS |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Усилитель |
| Функциональный тип | Операционный усилитель |
| Типоразмер корпуса отечественный | 301.8-2 |
| Покрытие выводов или контактов | Au |
| Фактическая маркировка | ОСМ153УД6 |
| Габаритные размеры L*W*H | 9х25 |
| Высота корпуса | 5 mm |
| Длина выводов | 20 mm |
| Напряжение питания | 15 V |
| Входное напряжение | ±30 V |
| Ток потребления | 3 mA |
| Входной ток | 75 nA |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям