- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 2025
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 16-522.001-82 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 072 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ПВ-20 20A(Ампер) 30V(Вольт) (10х38) Предохранитель, стекло, 2025 |
| Торговая марка | Вышневолоцкий Металлист |
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | 16-522.001-82 ТУ |
| Дата изготовленияi | 2025 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 9,31 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | PV-20 20A(Ampere) 30V(Volt) (10x38) Safety lock, glass, 2025 |
| Вид упаковки | картонная коробка (50шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Устройства защиты |
| Функциональный тип | вставки плавкие, предохранители |
| Серия предохранителя | ПВ |
| Типоразмер вставки плавкой | 10х38 |
| Тип держателя предохранителя | Блок защиты БЗ-20 |
| Материал корпуса | стекло |
| Контакты | ножевой |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | Ni (никель) |
| Метод монтажа механический | в блок защиты |
| Метод монтажа электрический | клеммы |
| Габаритные размеры L*W*H | 10х38 mm |
| Фактическая маркировка | 20 А |
| Другие наименования | электрический предохранитель |
| Номинальный ток | 20 A |
| Номинальное напряжение | 30 V |
| Ток отключения | 30А (20s) |
| Временная характеристика срабатывания | быстрая |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
| Макс. срок хранения | 20 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям