- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 2022
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 16-522.001-76 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 734 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ПВ-30 30A(Ампер) 30V(Вольт) (12x38) Предохранитель, стекло |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | 16-522.001-76 ТУ |
| Дата изготовленияi | 2022 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 8,57 |
| Наличие паспорта - этикетки | этикетка |
| Транслитерация | PV-30 30A(Ampere) 30V(Volt) (12x38) Safety lock, glass |
| Вид упаковки | картонная коробка (100шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Устройства защиты |
| Функциональный тип | вставки плавкие, предохранители |
| Серия предохранителя | ПВ |
| Типоразмер вставки плавкой | 12х38 |
| Тип держателя предохранителя | Блок защиты БЗ-30 |
| Материал корпуса | стекло |
| Контакты | ножевой |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | Ni (никель) |
| Метод монтажа механический | в блок защиты |
| Метод монтажа электрический | клеммы |
| Габаритные размеры L*W*H | 12x38 mm |
| Фактическая маркировка | 30А |
| Другие наименования | электрический предохранитель |
| Номинальный ток | 30 A |
| Номинальное напряжение | 30 V |
| Ток отключения | 45A (185s) |
| Временная характеристика срабатывания | быстрая |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ3 |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
| Атмосферное давление | 0,67 - 297 kPa |
| Макс. срок хранения | 20 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям