- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 2018
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 8ЮО.481.000 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
68 497 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ПМ-20 20A(Ампер) 30V(Вольт) Предохранитель, 2018г |
| Торговая марка |
No name Russia
|
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | 8ЮО.481.000 ТУ |
| Дата изготовленияi | 2018 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 14,75 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | PM-20 20A(Ampere) 30V(Volt) Fuse, 2018 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Устройства защиты |
| Функциональный тип | вставки плавкие, предохранители |
| Серия предохранителя | ПМ |
| Тип держателя предохранителя | ДП-50, ДПК |
| Материал корпуса | карболит |
| Контакты | ножевой |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | Ni (никель) |
| Метод монтажа механический | на клемму |
| Метод монтажа электрический | клеммы |
| Габаритные размеры L*W*H | 37х13х29 mm |
| Фактическая маркировка | ПМ20 |
| Другие наименования | электрический предохранитель |
| Номинальный ток | 20 A |
| Номинальное напряжение | 30 V |
| Ток отключения | 42 А |
| Временная характеристика срабатывания | средняя |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +80°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | 100% при температуре 40°С |
| Макс. срок хранения | 8 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям