- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | H520PT 15A(Ампер) 250V(Вольт) (5,2х20) Вставка плавкая (предохранитель) стекло, RUICHI |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Код ТНВЭД | 8536105000 |
| Масса изделия, гр | 0,9 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | H520PT 15A(Ampere) 250V(Volt) (5.2x20) Fuse box (fuse box) glass, RUICHI. |
| Вид упаковки | картонная коробка (100шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Устройства защиты |
| Функциональный тип | вставки плавкие, предохранители |
| Серия предохранителя | H |
| Типоразмер вставки плавкой | 5,2x20 |
| Тип держателя предохранителя | непосредственно на плату |
| Материал корпуса | стекло |
| Контакты | выводные |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | Ni (никель) |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Габаритные размеры L*W*H | 20х5,2 mm |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Другие наименования | электрический предохранитель |
| Номинальный ток | 15 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Ток отключения | 16,5А (4h), 31,5A (10s), 41,25A (2s) |
| Временная характеристика срабатывания | быстрая |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям