- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ТУ16-522.112-74
ошибку ? Сообщите нам
69 975 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ПВД5(V)-200 380V(Вольт) 200A(Ампер) Вставка плавкая для предохранителя ПДС-V(225A) УХЛ3 |
| Торговая марка |
ОАО «Кашинский завод электроаппаратуры»
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ТУ16-522.112-74 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 210 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | PVD5(V)-200 380V 200A |
| Вид упаковки | полиэт. пакет (1шт) |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Нормы и требования | ТУ16-522.112-74 |
| Функциональная группа | Устройства защиты |
| Функциональный тип | предохранители с изолятором |
| Типономинал / Типоконструкция | предохранитель цилиндрический |
| Серия предохранителя | ПВД |
| Вставка плавкая для предохранителя | Вставка плавкая к ПДС-V 225A |
| Материал корпуса | керамика |
| Контакты | цилиндрические |
| Контакты предохранителя | контакт штыревой |
| Покрытие контактов | лужение |
| Метод монтажа механический | в предохранитель |
| Метод монтажа электрический | клеммы |
| Наличие контрольного устройства | контрольный штифт |
| Цвет указателя срабатывания | зеленый |
| Установочные размеры | Ø 50,2 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 52х50 mm |
| Тип держателя предохранителя | ПДС-V |
| Фактическая маркировка | 200A 380V |
| Номинальный ток предохранителя | 225 A |
| Номинальный ток вставки плавкой | 200 A |
| Ток отключения | 320A (120min) |
| Номинальное напряжение | 380 V |
| Время срабатывания предохранителя | 120min (320A) |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +55°С |
| Относительная влажность | 75% при температуре 15°С |
| Атмосферное давление | 0,67 - 297 kPa |
| Макс. срок хранения | 20 лет |
| Степень защиты IPi | IP00 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям