- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | TR-152 250V(Вольт) 16A(Ампер) "NC/NO" Терморегулятор |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Масса изделия, гр | 100 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | полиэт. пакет (1шт) |
| Функциональная группа | Устройства защиты |
| Функциональный тип | термостат |
| Серия термостата | TR |
| Тип термостата* | капиллярный |
| Тип корпуса | закрытый |
| Тип фланца | нет |
| Тип контакта | NC/NO нормально замкнутые/нормально разомкнутые |
| Цвет изделия | розовый |
| Материал основания термостата | пластик |
| Диаметр корпуса | датчика - 6 mm |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Конструкция выводов термостата | вертикальные |
| Габаритные размеры L*W*H | 35x35x63.5mm |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Рабочее положение | любое |
| Метод монтажа электрический | пайка, клемма |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Температура срабатывания | 50-260°C |
| Температура сброса | 38-248°C |
| Тип сброса | автоматический |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Интервал рабочих температур | от 0 до +300°C |
| Срок отгрузки со склада | 5-7 рабочих дней |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям