- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска 1990
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ОД0.339.239ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Р-64 1kA(Килоампер) 900V(Вольт) Разрядник неуправляемый |
| Торговая марка | ОАО НИИ ГРП «Плазма» |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ОД0.339.239ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 48 |
| Транслитерация | R-64 1kA(Kiloampere) 900V(Volt) Uncontrolled arrester |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | картонная коробка (1шт) |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Устройства защиты |
| Функциональный тип | Разрядники |
| Серия разрядников | Р |
| Тип разрядника | газовый |
| Конструктивное исполнение разрядника | выводной |
| Метод монтажа механический | за фланец |
| Метод монтажа электрический | винт |
| Количество выводов | 2 |
| Тип вывода | аксиальный |
| Материал выводов | латунь |
| Покрытие выводов | никель (Ni) |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Материал корпуса | металлокерамика |
| Размеры корпуса L*W*H | 27х29 mm |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Габаритные размеры L*W*H | 46х45 mm |
| Фактическая маркировка | Р-46 |
| Импульсный ток разряда | 1 kA |
| Напряжение пробоя | 900 V |
| Сопротивление изоляции, min | 500 MΩ |
| Межэлектродная емкость | max 10 pF |
| Ток разряда для переменного напряжения | 1 A |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 2 |
| Минимальная наработка | 500 час. |
| Ресурс | 200 импульсов (min) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям