- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
ошибку ? Сообщите нам
67 590 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | SMD1206-150 1,5A(Ампер) 6V(Вольт) Предохранитель самовостанавливающийся |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Масса изделия, гр | 0,03 |
| Транслитерация | SMD1206-150 1.5A(Ampere) 6V(Volt) Self-restoring fuse |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | отрезная лента (5000шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Устройства защиты |
| Функциональный тип | предохранитель самовосстанавливающийся |
| Серия предохранителя | SMD 1206 |
| Тип корпуса | SMD |
| Материал корпуса | керамика |
| Метод монтажа механический | поверхностный |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Габаритные размеры L*W*H | 3,2х1,6х1,2 mm |
| Длина корпуса | 3,2 mm |
| Ширина корпуса | 1,6 mm |
| Высота корпуса | 1,2 mm |
| Рабочее положение | любое |
| Рабочее напряжение, max | 6 V |
| Рабочий ток, max | 1,5 A |
| Ток срабатывания | 3 A (0,3s) |
| Начальное сопротивление, min | 0,04 Ω |
| Начальное сопротивление, max | 0,12 Ω |
| Мощность рассеивания | 0,8 W |
| Время срабатывания предохранителя | 0,3s (3A) |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям