- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
- ГОСТ ГОСТ 14254-96
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ВН-32 3P 125A(Ампер) 400VAC(Вольт) Выключатель нагрузки |
| Торговая марка | TDM Electric |
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Нормы и требования | ГОСТ 14254-96 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 230 |
| Наличие паспорта - этикетки | есть |
| Транслитерация | VN-32 3P 125A(Ampere) 400VAC(Volt) Load switch |
| Вид упаковки | картонная коробка (4 шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Устройства защиты |
| Функциональный тип | автоматические выключатели |
| Серия автоматических выключателей | ВН-32 |
| Число полюсов | трехполюсный |
| Количество положений | 2 |
| Наличие фиксации | есть |
| Режим работы | длительный |
| Наличие перезапуска | ручной |
| Наличие индикации (цвет) | нет |
| Вид толкателя | рычаг |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | термопластик |
| Материал корпуса | термопластик |
| Габаритные размеры L*W*H | 54х75х83mm |
| Длина корпуса | 54 mm |
| Ширина корпуса | 75 mm |
| Высота корпуса | 83 mm |
| Метод монтажа механический | на DIN-рейку шириной 35 mm |
| Метод монтажа электрический | винт |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал выводов | латунь |
| Вид выводов | винтовые |
| Количество выводов | 6 |
| Расстояние между выводами | 63 mm |
| Установочные размеры | 35 mm |
| Рабочее положение | вертикальное с возможным отклонением 90° в любую сторону |
| Фактическая маркировка | ВН-32 125А |
| Номинальный ток | 125 A |
| Номинальное напряжение | 400 VAC |
| Номинальная частота | 50 Hz |
| Род тока | 3-х фазный переменный |
| Сечение кабеля, мм² | max 50 mm² |
| Степень защиты IPi | IP20 |
| Ресурс | 30 000 циклов |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ 4 |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +50°С |
| Относительная влажность | 90% при температуре 20°С |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 20 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям