- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1968
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ СТУ 36-16-73-64
ошибку ? Сообщите нам
66 971 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Уценка РА-74/2 5A(Ампер) 220-500VAC(Вольт) Асимметр |
| Торговая марка | Завод «ЭМА» Главн. управлен. мед. техники |
| Страна изготовления | СССР |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Нормы и требования | СТУ 36-16-73-64 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1 010 |
| Наличие паспорта - этикетки | есть |
| Транслитерация | RA 74/2 Asymmetric |
| Вид упаковки | картонная коробка (1шт) |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Устройства защиты |
| Функциональный тип | автоматические выключатели |
| Серия автоматических выключателей | РА-74/2 |
| Наличие перезапуска | нет |
| Материал корпуса | карболит |
| Габаритные размеры L*W*H | 130х115х82mm |
| Длина корпуса | 130 mm |
| Ширина корпуса | 115 mm |
| Высота корпуса | 115 mm |
| Метод монтажа механический | на панель, крепление корпуса винтовое |
| Метод монтажа электрический | винт |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал выводов | латунь |
| Вид выводов | винтовые |
| Покрытие выводов | лужение |
| Количество выводов | 6 |
| Расстояние между выводами | 32 mm |
| Установочные размеры | 103 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Рабочее положение | вертикальное |
| Номинальный ток | 5 A |
| Номинальное напряжение | 220V - 500VAC |
| Номинальная частота | 50 Hz |
| Род тока | 3-х фазный переменный |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям