- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | M110-B120 10A(Ампер) 250VAC(Вольт) Автоматический выключатель |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Функциональная группа | Устройства защиты |
| Функциональный тип | автоматические выключатели |
| Серия автоматических выключателей | M110 |
| Число полюсов | однополюсный |
| Количество положений | 2 |
| Наличие фиксации | есть |
| Наличие перезапуска | ручной |
| Наличие индикации (цвет) | нет |
| Вид толкателя | кнопка |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина корпуса | 28 mm |
| Высота корпуса | 9 mm |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | клеммы |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал выводов | латунь |
| Вид выводов | клемма |
| Покрытие выводов | (Ni) никель |
| Количество выводов | 3 |
| Номинальный ток | 10 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальная частота | 50 Hz |
| Род тока | постоянный и переменный |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +60°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям