- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | АЗСГК-25-2С 25A(Ампер) 27V(Вольт) Автоматический выключатель |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна изготовления | СССР |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Нормы и требования | 8Ю0.361.001ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 121 |
| Функциональная группа | Устройства защиты |
| Функциональный тип | автоматические выключатели |
| Серия автоматических выключателей | АЗСГК |
| Число полюсов | однополюсный |
| Количество положений | 2 |
| Наличие фиксации | есть |
| Режим работы | длительный |
| Наличие перезапуска | ручной |
| Наличие индикации (цвет) | нет |
| Вид толкателя | рычаг 20 mm |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | металл |
| Материал корпуса | карболит |
| Габаритные размеры L*W*H | 55х20х88 mm |
| Длина корпуса | 55 mm |
| Ширина корпуса | 20 mm |
| Высота корпуса | 88 mm |
| Метод монтажа механический | фронтальный винтами |
| Метод монтажа электрический | провод |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Материал выводов | латунь |
| Вид выводов | винтовые |
| Количество выводов | 2 |
| Расстояние между выводами | 38 mm |
| Установочные размеры | 46 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Номинальный ток | 25 A |
| Номинальное напряжение | 27 V |
| Номинальная частота | 50 Hz |
| Род тока | однофазный постоянный |
| Время срабатывания | 30min (26A); 0,3s (120A) |
| Степень защиты IPi | IP30, IP00 |
| Минимальная наработка | 2000 час. |
| Ресурс | 10000 циклов |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +60°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям