- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
ошибку ? Сообщите нам
66 949 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | A-0709J 5A(Ампер) 250VAC/32VDC(Вольт) Автоматический выключатель |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Масса изделия, гр | 9 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | A-0709J 5A(Ampere) 250VAC/32VDC(Volt) Circuit Breaker |
| Вид упаковки | картонная коробка (50шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Устройства защиты |
| Функциональный тип | автоматические выключатели |
| Серия автоматических выключателей | A-0709 |
| Число полюсов | однополюсный |
| Количество положений | 2 |
| Наличие фиксации | нет |
| Наличие перезапуска | нет |
| Наличие индикации (цвет) | нет |
| Вид толкателя | кнопка |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Габаритные размеры L*W*H | 28х13,2х43,5 mm |
| Длина корпуса | 29,1 mm |
| Ширина корпуса | 14,4 mm |
| Высота корпуса | 22,5 mm |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | клеммы |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал выводов | латунь |
| Вид выводов | клемма |
| Покрытие выводов | (Ni) никель |
| Количество выводов | 2 |
| Расстояние между выводами | 17,1 mm |
| Установочные размеры | d = 11мм |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | A-0709J |
| Номинальный ток | 5 A |
| Номинальное напряжение | 250 VAC/32 VDC |
| Номинальная частота | 50 Hz, 60 Hz |
| Род тока | постоянный и переменный |
| Номинальное напряжение (пост. ток) | 32 V |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +60°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям