- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 2001-2002
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 8Ю3.619.294ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | АЗК1М-3-2С 3A(Ампер) 27VDC(Вольт) 115VAC(Вольт) Автоматический выключатель |
| Торговая марка |
No name Russia
|
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Дата изготовленияi | 2000-2009 |
| Нормы и требования | 8Ю3.619.294ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 29,5 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | AZK1M-3-2C Automatic switch |
| Вид упаковки | полиэт. пакет (1 шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Устройства защиты |
| Функциональный тип | автоматические выключатели |
| Серия автоматических выключателей | АЗК1М |
| Число полюсов | однополюсный |
| Количество положений | 2 |
| Наличие фиксации | есть |
| Наличие перезапуска | ручной |
| Наличие индикации (цвет) | нет |
| Вид толкателя | кнопка |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | карболит |
| Материал корпуса | карболит |
| Габаритные размеры L*W*H | 64х25х17 mm |
| Длина корпуса | 25 mm |
| Ширина корпуса | 17 mm |
| Высота корпуса | 44,5 mm |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | винт |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Материал выводов | латунь |
| Вид выводов | винтовые |
| Покрытие выводов | (Ni) никель |
| Количество выводов | 2 |
| Расстояние между выводами | 22 mm |
| Установочные размеры | Ø 12,2 mm |
| Фактическая маркировка | АЗК1М-3-2С |
| Номинальный ток | 3 A |
| Номинальное напряжение | 27 VDC; 115 VAC |
| Тип расцепителя | свободный расцепитель |
| Номинальная частота | 400 Hz |
| Род тока | однофазный постоянный |
| Степень защиты IPi | IP30, IP00 |
| Минимальная наработка | 2000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +60°С |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 10 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям