- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата изготовления дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- Нормы и требования -
ошибку ? Сообщите нам
67 222 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | S1038-1 Держатель вставки плавкой (предохранителя) автомобильный |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Масса изделия, гр | 19 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | S1038-1 Automotive fuse holder |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Установочные изделия |
| Функциональный тип | держатель вставки плавкой |
| Вид держателя предохранителя | закрытого типа |
| Серия держателя предохранителя | S1038 |
| Серия устанавливаемых вставок плавких | S1035-2, S1035-3, S1035-4 |
| Размер устанавливамых вставок плавких | H=19 |
| Метод монтажа механический | на панель, крепление корпуса винтовое |
| Метод монтажа электрический | провод |
| Материал корпуса | термопластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | лужение |
| Фиксация крышки предохранителя | защелка |
| Габаритные размеры L*W*H | 30х4х26 mm |
| Аналогичные серии | S1039.. |
| Другие наименования | держатель, держатель предохранителя… |
| Номинальный ток | 5 - 40 A |
| Номинальное напряжение | 32 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +65°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям