- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата изготовления 1976-1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ АГ0 472.302ТУ
ошибку ? Сообщите нам
68 198 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | МИТ-16В Трансформатор импульсный малогабаритный, АГ0 472.302 ТУ |
| Торговая марка | ОАО «Георгиевский трансформаторный завод» |
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | АГ0 472.302ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 14 |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | MIT-2V Pulse transformer, AG0 472.302TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | трансформаторы |
| Функциональный тип | трансформатор импульсный |
| Серия трансформатора | МИТ |
| Тип магнитопровода | ленточный магнитопровод |
| Наличие радиатора | без радиатора |
| Установочные размеры | 13,4 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Диаметр установочного отверстия | 0,9 mm |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Тип крепления | пайка |
| Габаритные размеры L*W*H | 22х16х52 mm |
| Диаметр корпуса | 22 mm |
| Длина корпуса | 22 mm |
| Ширина корпуса | 22 mm |
| Высота корпуса | 16 mm |
| Длина выводов | 36 mm |
| Материал корпуса | аминопласт |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | черный |
| Фактическая маркировка | МИТ-16В |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | преобразователь, статическое электромагнитное устройство… |
| Рабочая частота | 50 Hz |
| Сопротивление изоляции | 5000 MΩ |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | В - всеклиматическое исполнение |
| Минимальная наработка | 100 000 час. |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Макс. срок хранения | 25 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям