- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата изготовления дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
67 590 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 5ПВ.521.814 Трансформатор силовой |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна изготовления | СССР |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1 780 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | 5PV.521.814 Power transformer |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | трансформаторы |
| Функциональный тип | трансформатор силовой |
| Серия трансформатора | 5ПВ |
| Тип магнитопровода | броневой магнитопровод |
| Наличие радиатора | без радиатора |
| Метод монтажа механический | на металлические шасси аппаратуры; на печатные платы |
| Метод монтажа электрический | пайка, клемма |
| Тип крепления | винтами |
| Габаритные размеры L*W*H | 90х85х75 mm |
| Длина корпуса | 90 mm |
| Ширина корпуса | 85 mm |
| Высота корпуса | 75 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Покрытие корпуса | корпус окрашен |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Рабочее положение | вертикальное |
| Другие наименования | преобразователь, статическое электромагнитное устройство… |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям