- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 2022
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
67 344 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | DB-9M Вилка, Connfly |
| Торговая марка | CONNFLY |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 3,78 |
| Вид упаковки | пластиковый бокс |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Кратность упаковки | 50 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Функциональная группа | разъемы D-SUB |
| Функциональный тип | вилка |
| Типономинал / Типоконструкция | вилка на кабель |
| Рабочее положение | любое |
| Метод монтажа | пайка на кабель |
| Метод сочленения | врубной |
| Тип контакта | круглый |
| Количество рядов контактов | два |
| Количество выводов или контактов | 9 |
| Материал выводов, контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие выводов или контактов | луженые(олово) |
| Габаритные размеры L*W*H | 57х15,3х12,5 mm |
| Длина корпуса | 30,5 mm |
| Ширина корпуса | 12,5 mm |
| Высота корпуса | 15 mm |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал вставки (изолятора) | полистирол, усиленный стекловолокном |
| Цвет вставки(изолятора) | черный |
| Предельное напряжение | 500 |
| Предельный ток | 5 |
| Сопротивление изоляции | 1 000 |
| Сопротивление контактов не более | 20 |
| Интервал рабочих температур | от -20 до +70°C |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям