- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1981
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 16-523.468-78 ТУ
- ГОСТ ГОСТ 3698-65
ошибку ? Сообщите нам
67 523 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РТ40/6 Реле тока |
| Торговая марка | ЧЭАЗ, Чебоксары |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1981 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 686 |
| ТУ | 16-523.468-78 ТУ |
| ГОСТ | ГОСТ 3698-65 |
| Транслитерация | RT40/6 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Кратность упаковки | 2 |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Реле максимального тока |
| Класс точности | 5 |
| Конструктивные особенности | корпус: основание (цоколь) + съемный прозрачный кожух |
| Комплектность | с крепежом |
| Габаритные размеры L*W*H | 105х60х150 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Рабочая частота | 50/60 Hz |
| Номинальный ток | 16 |
| Ток максимальной установки | 6 А |
| Ток срабатывания | 25 - 50 А; 50 - 100 А |
| Мощность | 1,8 W |
| Климатическое исполнениеi | О4 |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +55°C |
| Ресурс | 2500 циклов |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
| Примечание | Сделано в СССР |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям