- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1989
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ЯЛО.454.010 ТУ
- ГОСТ ГОСТ15150–69
ошибку ? Сообщите нам
67 294 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РВЭ3А ЯЛ4.544.000-22 1 перекл. 27VDC Реле, "5" ЯЛО.454.010 ТУ |
| Торговая марка |
АООТ Северная Заря, СПб
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1989 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 57,6 |
| ТУ | ЯЛО.454.010 ТУ |
| ГОСТ | ГОСТ15150–69 |
| Транслитерация | RVE3A YAL4.544.000-22 1 switch. 27VDC Relay, "5" YALO.454.010 TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Функциональная группа | электромагнитное слаботочное |
| Функциональный тип | реле слаботочное времени |
| Типономинал / Типоконструкция | один контактный выход, один переключающий контакт |
| Исполнение | ЯЛ4.544.000-22 |
| Рабочее положение | любое |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Фактическая маркировка | РВЭ3А ЯЛ4.544.000-22 |
| Цвет изделия | серый |
| Габаритные размеры L*W*H | 44х34х30 mm |
| Длина корпуса | 44 mm |
| Высота корпуса | 30 mm |
| Ширина корпуса | 34 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Диапазон напряжения | 23 - 32 V |
| Номинальное напряжение | 27 V |
| Сопротивление обмоток | 1,6 Ω |
| Время срабатывания | 0,5 s |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Интервал рабочих температур | от -65 до +85°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 |
| Ресурс | 100000 циклов |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям