- Срок отгрузки со склада 1-2 рабочих дня
- Дата выпуска 2006
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ КЩ0.450.014 ТУ
- ГОСТ ГОСТ 16121-86
ошибку ? Сообщите нам
67 062 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РЭС43 РС4.569.201 2 замык. 12VDC Реле, КЩ0.450.014 ТУ |
| Торговая марка |
ОАО НПП «Старт», В.Новгород
|
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 12,64 |
| Транслитерация | RES43 RS4.569.201 2 closed. 12VDC Relay, KShCh0.450.014 TU |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | электромагнитное слаботочное |
| Функциональный тип | реле герконовое |
| Исполнение | РС4.569.201 |
| Длина выводов | 6 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 30х17х21 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Длина корпуса | 30 mm |
| Ширина корпуса | 17 mm |
| Высота корпуса | 15 mm |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Сопротивление обмоток | 230±34,5 Ω; 460±69 Ω; 115±17,2 Ω |
| Напряжение срабатывания | 2,8 - 5,5 V |
| Напряжение отпускания | 0,5 - 1 V |
| Время срабатывания | 1,3 ms |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 1,3х10⁻⁴ до 2,13х10⁵ Ра |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям