- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
ошибку ? Сообщите нам
67 524 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Пластина фторопластовая Ф4 толщ. 4 мм (250х250) мм |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 542 |
| Транслитерация | Teflon plate F 4mm (250х250) mm |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 250х250х4 |
| Цвет изделия | белый |
| Относительная диэлектрическая проницаемость | 0.0019-0.0022 |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0,2 - 0,3 |
| Электрическая прочность | 50 kV/mm |
| Плотность | 2100-2200 kg/m³ |
| Интервал рабочих температур | от -269 до +260°C |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям