- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
74 078 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | МГС-8 (555 090) 8х25х25 mm Щетка электроугольная |
| Артикул | TO-7711 |
| Базовая единица | шт |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Вид приемки | "1"- ОТК |
| Торговая марка | No name Russia |
| Страна происхождения | ![]() |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Масса изделия, гр | 26,33 |
| Высота корпуса | 25 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 25х10х75 mm |
| Длина корпуса | 25 mm |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +80°C |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
| Цвет изделия | серый |
| Дата выпуска | не указана |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям