- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1989
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 3.595.057 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 325 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ДШИ-200-1-3 Электродвигатель шаговый, 3.595.057 ТУ |
| Новое поступление | Нет |
| Артикул | TB-6643 |
| Базовая единица | шт |
| Состояние товара | с хранения |
| Страна изготовления | СССР |
| Функциональный тип | шаговый |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Напряжение питания | 12 V |
| Ток потребления | 1,5±0,1 A |
| Номинальная мощность | 8,8 W |
| Гарантийный срок (мес.) | 1 |
| Вид приемки | "1"- ОТК |
| Климатическое исполнение | УХЛ4.1 |
| ТУ | 3.595.057 ТУ |
| Торговая марка | Горецкий машиностроительный завод, г. Горки |
| Страна происхождения | ![]() |
| Состояние упаковки | заводская |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Масса изделия, гр | 347 |
| Вид упаковки | пенопластовый короб |
| Высота корпуса | 40 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 57х57х60 mm |
| Диаметр корпуса | 57 mm |
| Диапазон рабочих частот | 1200 Hz |
| Длина корпуса | 57 mm |
| Метод монтажа | за фланец винтами |
| Минимальная наработка | 5550 час. |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
| Фактическая маркировка | ДШИ-200-1-3 |
| Цвет изделия | серый |
| Дата выпуска | 1989 |
| Транслитерация | DSHI-200-1-3 Stepper motor, 3.595.057 TU |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям