- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
ошибку ? Сообщите нам
67 294 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | СЛ-221ТВ Электродвигатель постоянного тока |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 868 |
| Дата выпуска | 1991 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | SL-221TV DC Electric Motor |
| Вид упаковки | картонная коробка (1шт) |
| Доупаковка | запаянные в полиэтилен |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | электродвигатель |
| Функциональный тип | микроэлектродвигатель |
| Габаритные размеры L*W*H | 120х74х86 mm |
| Длина корпуса | 120 mm |
| Диаметр корпуса | 74 mm |
| Высота корпуса | 86 mm |
| Метод монтажа | за корпус |
| Рабочее положение | любое |
| Цвет изделия | красный |
| Напряжение питания | 110 V |
| Частота вращения | 3600-4600 об/мин. |
| Вращающий момент | 0,0343 N•m |
| Ток потребления | 0,35 А |
| Номинальная мощность | полезная мощность 13 W |
| Минимальная наработка | 2 000 час. |
| Интервал рабочих температур | от +5 до +50°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +20°С |
| Климатическое исполнениеi | ТВ - всеклиматическое, тропикоустойчивое исполнение |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям