- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | R540-33110 12,0V Электродвигатель, RUICHI |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 174 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | R540-33110 12.0V Electric Motor, RUICHI |
| Вид упаковки | полиэт. пакет (5шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | промышленная автоматика |
| Функциональный тип | микроэлектродвигатель |
| Фактическая маркировка | R540-33110 12.0V |
| Габаритные размеры L*W*H | 72х35,5х35,5 mm |
| Длина корпуса | 50 mm |
| Диаметр корпуса | 35,5 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочее положение | любое |
| Цвет изделия | серый |
| Напряжение питания | 12 V |
| Частота вращения | 6750 об/мин. |
| Номинальная мощность | 12,7 W |
| Ток управления | 0,30 A |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям