- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1974
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
66 963 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Д-25В Электродвигатель |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 658 |
| Дата выпуска | 1974 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | D-25V Electric Motor. |
| Функциональная группа | электродвигатель |
| Функциональный тип | электродвигатель постоянного тока |
| Фактическая маркировка | Д-25В |
| Габаритные размеры L*W*H | 52,3х108,5х92,5 мм |
| Высота корпуса | 108,5 mm |
| Цвет изделия | черный |
| Напряжение питания | 27 V |
| Номинальная мощность | 12 W |
| Ток потребления | 2,5 A |
| Минимальная наработка | 500 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +20°С |
| Макс. срок хранения | 8 лет |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям