- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1992-1993
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ АГ0.360.219ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ПТ26-2 on-off, 5A(Ампер) 250V(Вольт) Тумблер четырехполюсный, пайка, АГ0.360.219ТУ, пластмасса |
| Торговая марка |
Кузбассрадио
|
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | АГ0.360.219ТУ |
| Дата изготовленияi | 1992-1999 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 19 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | PT26-2 on-off, 5A (Amps) 250V (Volts) Four-pole toggle switch, soldering, AG0.360.219TU, plastic |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Переключатели |
| Функциональный тип | тумблер ручного управления |
| Серия переключателя | ПТ26-2 |
| Число полюсов | четырехполюсный |
| Наличие фиксации | есть фиксация |
| Наличие индикации (цвет) | нет индикации |
| Количество положений | 2 положения |
| Электрическая схема контактовi | 4PDT |
| Электрическая схема коммутации | полож.1 (1-2; 3-4; 5-6; 7-8); пол. 2 (-) |
| Алгоритм работыi | on-off |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Контакты | контакты под пайку |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | Ag (серебро) |
| Установочные размеры | крепежное отверстие d = 14,5 mm |
| Диаметр установочного отверстия | 14,5 mm |
| Материал корпуса | пластик |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет толкателя | желтый |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | пластмасса |
| Вид исполнения ручки | ручка обычная (длина 28 mm) |
| Наличие протектора | нет |
| Габаритные размеры L*W*H | 39х18х58 mm |
| Длина корпуса | 39 mm |
| Ширина корпуса | 18 mm |
| Высота корпуса | 20,5 mm |
| Дополнительные характеристики | пластмассовый корпус |
| Фактическая маркировка | ПТ26-2 |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | переключатель, переключатель перекидной, тумблер... |
| Аналогичные серии | ПТ26-2..., ТВ1-4..., ПТ9..., KN5-4... |
| Номинальный ток | 5 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Усилие или момент переключения | 3,9 - 19,6 N |
| Максимальная коммутир.мощность | 400 W |
| Сопротивление контактов не более | 10 mΩ |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Электрическая прочность изоляции | 1100 V |
| Степень защиты IPi | IP40 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
| Макс. срок хранения | 10 лет |
| Ресурс | 25000 переключений |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям