- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 2026
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ТУ3424-010-47945593-99
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ВП1-16 исп.3 Пакетный выключатель. ТУ3424-010-47945593-99 |
| Торговая марка | (КРИ) "Контакт" |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ТУ3424-010-47945593-99 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 135 |
| Дата выпуска | 2026 |
| Транслитерация | VP1-16 version 3. Package switch. TU3424-010-47945593-99 |
| Наличие паспорта - этикетки | паспорт |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Переключатели |
| Метод монтажа | винтовое |
| Фактическая маркировка | ВП1-16 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 65х70х48 mm |
| Материал корпуса | бакелит |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | бакелит |
| Ширина корпуса | 48 mm |
| Высота корпуса | 70 mm |
| Длина корпуса | 48 mm |
| Номинальное напряжение | 220 V, 380 V |
| Рабочее положение | любое |
| Номинальный ток | 5 A, 8 А |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +55°С |
| Климатическое исполнениеi | У3 |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
| Степень защиты IPi | IP00 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям