- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1986
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | В6-06-1 Переключатель кнопочный |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 8,6 |
| Дата выпуска | 1986 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | V6-06-1 Push button switch |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Функциональная группа | кнопка ручного управления |
| Типономинал / Типоконструкция | кнопочный выключатель |
| Наличие фиксации | есть |
| Наличие индикации (цвет) | отсутствует |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Количество контактных групп | 1 |
| Метод монтажа | на панель, крепление корпуса винтовое; пайка |
| Алгоритм работыi | on-off |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Габаритные размеры L*W*H | 28х34,2х15 mm |
| Длина корпуса | 28 mm |
| Ширина корпуса | 15 mm |
| Высота корпуса | 9,4 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | пластмасса |
| Установочные размеры | крепежное отверстие d = 10 mm |
| Номинальное напряжение (перемен. ток) | 250 V |
| Номинальный ток | 1 A |
| Интервал рабочих температур | от -25 до +85 °С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ4 |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям