- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
67 344 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | PBS-14B off-(on) зеленый Переключатель кнопочный. |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 4,6 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | полиэт. пакет (100шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Функциональная группа | кнопка ручного управления |
| Наличие фиксации | нет |
| Наличие индикации (цвет) | нет |
| Цвет индикации | зеленая кнопка |
| Метод монтажа | на панель |
| Алгоритм работыi | off-(on) |
| Фактическая маркировка | 3А 250V |
| Цвет индикации | зеленая кнопка |
| Габаритные размеры L*W*H | 15х38,5 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | пластмасса |
| Установочные размеры | крепежное отверстие d = 12 mm |
| Номинальный ток | 1 ( 3 )A |
| Сопротивление контактов не более | 20 MΩ |
| Сопротивление изоляции | 10000 MΩ |
| Интервал рабочих температур | от -25 до +80°C |
| Ресурс | 10000 циклов |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям