- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
ошибку ? Сообщите нам
67 344 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | PBS-11B off-(on) Переключатель кнопочный, желтый, RUICHI |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 4,68 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | полиэт. пакет (100шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Габаритные размеры L*W*H | 40х18 mm |
| Высота корпуса | 40 mm |
| Материал корпуса | пластик |
| Установочные размеры | 12 mm |
| Номинальное напряжение (пост. ток) | 250 V |
| Номинальный ток | 1 A |
| Сопротивление контактов не более | 20 MΩ |
| Электрическая прочность изоляции | 1000 V |
| Интервал рабочих температур | от -25 до +85 °С |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям