- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1983
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ АГ0.360.405ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 765 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К-3-1 (М20х0,75, металл) Кнопка однополюсная. выкл.- вкл. |
| Торговая марка | Смоленское НПО «ФЕНИКС» |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | АГ0.360.405ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 18,9 |
| Дата выпуска | 1983 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | K-3-1 |
| Вид упаковки | самоупаковка |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Функциональная группа | кнопка ручного управления |
| Типономинал / Типоконструкция | однополюсный |
| Наличие фиксации | нет |
| Наличие индикации (цвет) | отсутствует |
| Цвет индикации | без индикации |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Метод монтажа | объемный |
| Алгоритм работыi | (off)-on/on-(off) |
| Цвет индикации | без индикации |
| Габаритные размеры L*W*H | 39,4х26,4х26,4 mm |
| Длина корпуса | 36.2 mm |
| Ширина корпуса | 26.4 mm |
| Высота корпуса | 35,7 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | пластмасса |
| Комплектность | без крепежа |
| Установочные размеры | М20х0,75 |
| Цвет кнопки | чёрный |
| Номинальное напряжение (перемен. ток) | 250 V |
| Максимальная коммутир.мощность | 250 W |
| Усилие или момент переключения | 9,8 - 49 N |
| Сопротивление контактов не более | 10 mΩ |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Электрическая прочность изоляции | 1500 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Ресурс | 10 000 циклов |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям