- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | IRS-201-3C (красный) on-off, 15A 250V Переключатель клавишный c подсветкой, RUICHI |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 12 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | полиэт. пакет (50шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Переключатель клавишный |
| Алгоритм работыi | on-off |
| Количество контактов в контактных группах | 2/ 2 (4P) |
| Метод монтажа | на панель, крепление корпуса винтовое; пайка |
| Цвет изделия | черный корпус, красная кнопка |
| Габаритные размеры L*W*H | 33,5х26х34,5 mm |
| Установочные размеры | 22,7x31 mm |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | пластик оранжевый |
| Фиксация | есть |
| Подсветка ( цвет свечения ) | красный |
| Сопротивление изоляции | 100 MΩ (min 500 V DC) |
| Сопротивление контактов не более | 35 mΩ |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Предельное напряжение | 1500 V ( 1 min ) |
| Номинальный ток | 15 A |
| Установочные размеры | 22,7x31 mm |
| Интервал рабочих температур | от -25 до +85 °С |
| Ресурс | 10000 циклов |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям