- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1982-1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ЕЫ0.360.001ТУ
ошибку ? Сообщите нам
66 897 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ПМ-5П10Н 5 положений 10 направлений 2A (Ампер) 300V(Вольт) вал ОС-6 (гладкий с конической лыской с резьбой) Переключатель галетный ЕЫ0.360.001ТУ |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна изготовления | СССР |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Нормы и требования | ЕЫ0.360.001ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 49,1 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | PM-5P10N 5 positions 10 directions 2A (Ampere) 300V(Volt) shaft OS-6 (solid with oblique bald) Galetny switch EY0.360.001TU |
| Вид упаковки | картонная коробка (10шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Переключатели |
| Функциональный тип | Переключатель галетный |
| Серия переключателя | ПМ |
| Конструкция переключателя | открытого типа (без корпуса) |
| Количество направлений | 10 направлений |
| Количество положений | 5 положений |
| Расстояние между платами | межплатное расстояние 8 mm |
| Количество плат (галет) | 5 плат (галет) |
| Материал галет (плат) | карболит |
| Тип валаi | гладкий с конической лыской с резьбой (ОС-6) |
| Форма вала | круглая |
| Диаметр вала (выступающей части) | 4 mm |
| Длина вала (длина выступающей части) | 20 mm |
| Количество выводов | 60 |
| Вид выводов | под пайку |
| Материал выводов | латунь |
| Покрытие выводов | (Ag) серебро |
| Габаритные размеры L*W*H | 55х31х32 mm |
| Метод монтажа механический | на панель (М1,5х0,5 L=8 mm) |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Установочные размеры | крепежное отверстие d = 6,2 mm |
| Диаметр установочного отверстия | 6,2 mm |
| Толщина панели | 3 mm |
| Тип ручки | К (клювик) |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | бакелит |
| Наличие индикации (цвет) | белая полоса |
| Фактическая маркировка | 5П10НПМ |
| Аналогичные серии | ПГК…, ПГГ…, KTZ… |
| Другие наименования | галетник, поворотный переключатель, многопозиционный переключатель, кулачковый переключатель… |
| Коммутируемое напряжение | 300 V |
| Коммутируемый ток | 2 А |
| Максимальная коммутир.мощность | 25 W |
| Усилие или момент переключения | 0,25 – 1,1 N·m |
| Сопротивление контактов не более | 0,02 Ω |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Электрическая схема контактов галетных переключателей | 5 положений 10 направлений |
| Вид нагрузки | активная, индуктивная |
| Режим работы (род тока) | постоянный, переменный |
| Ресурс | 5000 переключений |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям