- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1982
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОЮЗ.602.067ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 765 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | МПН-1 10 положений 1 направление 0,5A(Ампер) 30V(Вольт) вал ВС-3 (сплошной с прямой лыской) Переключатель галетный, ОЮЗ.602.067ТУ. |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна изготовления | СССР |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Нормы и требования | ОЮЗ.602.067ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 8,5 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | MPN-1 10 positions 1 direction 0.5A(Ampere) 30V(Volt) shaft VS-3 (solid with straight line) Galetny switch, OUZ.602.067TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Переключатели |
| Функциональный тип | Переключатель галетный |
| Серия переключателя | МПН |
| Конструкция переключателя | закрытого типа (в корпусе) |
| Количество направлений | 1 направление |
| Количество положений | 10 положений |
| Количество плат (галет) | 1 плата (галета) |
| Угол поворота, градусы | 36 |
| Тип валаi | сплошной с прямой лыской (ВС-3) |
| Форма вала | круглая |
| Диаметр вала (выступающей части) | 4 mm |
| Длина вала (длина выступающей части) | 8,3 mm |
| Количество выводов | 10 |
| Шаг выводов | 2,5 mm |
| Вид выводов | под пайку |
| Материал выводов | латунь |
| Покрытие выводов | (Ag) серебро |
| Габаритные размеры L*W*H | 27х14х14 mm |
| Длина корпуса | 16 mm |
| Ширина корпуса | 13,5 mm |
| Высота корпуса | 13,5 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Метод монтажа механический | на панель (М10х0,75 L=10 mm) |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Установочные размеры | крепежное отверстие d = 6,2 mm |
| Диаметр установочного отверстия | 13,5 mm |
| Тип ручки | Р (круглая) |
| Фактическая маркировка | МПН-1 |
| Аналогичные серии | ПГК…, ПГГ…, KTZ… |
| Другие наименования | галетник, поворотный переключатель, многопозиционный переключатель, кулачковый переключатель… |
| Коммутируемое напряжение | 30 V |
| Коммутируемый ток | 0,5 А |
| Усилие или момент переключения | 0,012 – 0,12 N·m |
| Сопротивление контактов не более | 15 mΩ |
| Сопротивление изоляции | не менее 1000 MΩ |
| Электрическая схема контактов галетных переключателей | 10 положений 1 направление |
| Вид нагрузки | активная |
| Режим работы (род тока) | постоянный |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Ресурс | 7500 переключений |
| Минимальная наработка | 5 000 час. |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 0,66 -106,6 kPa |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 20 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям