- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1992
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ТУ 25-02.1746-75
ошибку ? Сообщите нам
66 963 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ВК-8 под пайку кнопка 2A(Ампер) 24VDC(Вольт) 220VAC(Вольт) Микропереключатель |
| Торговая марка |
No name Russia
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Нормы и требования | ТУ 25-02.1746-75 |
| Дата изготовленияi | 1992-2017 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 3,1 |
| Транслитерация | VK-8 solder button 2A(Ampere) 24VDC(Volt) 220VAC(Volt) Microswitch |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Коммутационные изделия |
| Функциональный тип | микропереключатель |
| Серия переключателя | ВК |
| Число полюсов | однополюсный |
| Количество положений | 2 |
| Наличие фиксации | нет |
| Количество фиксированных положений | 1 |
| Усилие срабатывания | 0,98-2,94 N |
| Усилие обратного срабатывания | не менее 0,39 N |
| Метод монтажа механический | на панель, крепление корпуса винтовое |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Способ присоединения проводов | пайка |
| Установочные размеры | 8,5 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Алгоритм работыi | on-(on) |
| Электрическая схема контактов микропереключателей | 1 перекл. |
| Наличие индикации (цвет) | нет |
| Габаритные размеры L*W*H | 20х8х16 mm |
| Высота корпуса | 11 mm |
| Длина корпуса | 20 mm |
| Ширина корпуса | 8 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Вид толкателя | кнопка |
| Рабочий ход толкателя | 0,17 - 0,6 mm |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | карболит |
| Покрытие ручки толкателя | без покрытия |
| Цвет толкателя | коричневый |
| Высота ручки толкателя | 2 mm |
| Вид выводов | лепесток |
| Материал выводов | латунь |
| Покрытие выводов | никель (Ni) |
| Фактическая маркировка | ВК-8 |
| Номинальный ток | 2 A |
| Номинальное напряжение | 24 VDC; 220 VAC |
| Коммутируемая мощность, max | 70 W |
| Интервал рабочих температур | от -25 до +85 °С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Минимальная наработка | 5000 час. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям