- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | SX-05(SX-A-YS) под пайку клавиша 0,5A(Ампер) 48VDC(Вольт) Микропереключатель |
| Код ТНВЭД | 8536508008 |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Масса изделия, гр | 2 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Кратность упаковки | 3000 |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Коммутационные изделия |
| Функциональный тип | микропереключатель |
| Серия переключателя | SX |
| Число полюсов | двухполюсный |
| Количество положений | 2 |
| Наличие фиксации | нет |
| Количество фиксированных положений | 1 |
| Метод монтажа механический | на панель, крепление корпуса винтовое |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Способ присоединения проводов | пайка |
| Установочные размеры | 14,35 mm расстояние между монтажными отверстиями |
| Алгоритм работыi | on-(on) |
| Электрическая схема контактов микропереключателей | 2 перекл. |
| Наличие индикации (цвет) | нет |
| Габаритные размеры L*W*H | 24х17х11,2 mm |
| Высота корпуса | 7,2 mm |
| Длина корпуса | 24 mm |
| Ширина корпуса | 14,35 mm |
| Материал корпуса | пластик |
| Вид толкателя | клавиша |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | пластмасса |
| Покрытие ручки толкателя | без покрытия |
| Цвет толкателя | белый |
| Вид выводов | проволочные |
| Материал выводов | латунь |
| Покрытие выводов | никель (Ni) |
| Номинальный ток | 0,5 A |
| Номинальное напряжение | 48 V |
| Сопротивление изоляции | 100 MΩ |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +60°C |
| Ресурс | 500000 циклов |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям