- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 2025
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ТУ 3424-001-8124844-2013
ошибку ? Сообщите нам
67 027 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КП-1б Клемма приборная с лепестком, ТУ 3424-001-81248644-2013, 2025г |
| Торговая марка | Полюс |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ТУ 3424-001-8124844-2013 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 5,8 |
| Дата выпуска | 2025 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Коммутационные изделия |
| Покрытие выводов или контактов | химникель |
| Метод монтажа | на панель, крепление корпуса винтовое; пайка |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 13х13x41,5 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Комплектность | 2 шайбы, 1 гайка, 1изолятор, 1 лепесток |
| Ширина корпуса | 12,8 mm |
| Материал изолятора | карболит |
| Конструктивные особенности | с лепестком |
| Высота корпуса | 14 mm |
| Диаметр корпуса | 13 mm |
| Комплектность | 2 шайбы, 1 гайка, 1изолятор, 1 лепесток |
| Установочный диаметр | 4 mm |
| Рабочее положение | любое |
| Сопротивление изоляции | 5000 MΩ |
| Предельное напряжение | 250 V |
| Максимальная токовая нагрузка не более | 6 A |
| Интервал рабочих температур | от -60 до 100°С |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Ресурс | 1000 циклов |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 15 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям