- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
67 124 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КД-008-5 80А 660В Блок распределительный на DIN-рейку, RUICHI |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 61,7 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Транслитерация | KD-008-5 80A 660V DIN-rail distribution box, RUICHI |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | картонная коробка (1шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Клеммники |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Габаритные размеры L*W*H | 66х30х50 mm |
| Способ подключения проводов | винтовой |
| Материал изделия | пластик |
| Сечение кабеля, мм² | 4 - 16 мм² |
| Номинальное напряжение | 660 V |
| Рабочее положение | вертикальное |
| Номинальный ток | 80 A |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +70°C |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям