- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- ТУ -
- ГОСТ -
ошибку ? Сообщите нам
66 898 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | TBS-10A 10A(Ампер) 400V(Вольт) Колодка клеммная винтовая, Ruichi. |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Масса изделия, гр | 18 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | TBS-10A 10A(Ampere) 400V(Volt) Screw terminal block, Ruichi |
| Функциональная группа | Клеммники |
| Функциональный тип | колодка клеммная |
| Серия колодок клеммных/зажимов | TBS |
| Количество контактов | 12 контактов |
| Количество зажимаемых проводов | 12 |
| Сечение кабеля, AWG | 8 |
| Сечение кабеля, мм² | 10 mm² |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | винт |
| Тип исполнения | прямой |
| Материал контактов | латунь |
| Материал изолятора | нейлон |
| Шаг между рядами контактов | 6,5 mm |
| Шаг контактов в ряду | 10 mm |
| Количество рядов контактов | 2 |
| Габаритные размеры L*W*H | 115х18,5х13 mm |
| Длина изолятора | 115 mm |
| Ширина изолятора | 18,5 mm |
| Высота изолятора | 13 mm |
| Расположение присоединения проводов | боковой |
| Исполнение контактов | винт-винт |
| Цвет изолятора | белый |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Другие наименования | терминал клеммный,зажим винтовой, клеммник, барьерный клеммный блок… |
| Рабочее положение | любое |
| Номинальное напряжение | 400 V |
| Номинальный ток | 10 A |
| Степень защиты IPi | IP00 |
| Интервал рабочих температур | (max) 105 °С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям